+375 (17) 368-09-09, 368-55-74
Меню

16 февраля 2015

ЗАО «Минский завод виноградных вин» принял участие в международной выставке «Продэкспо-2015» (Москва)

Хорошей традицией для ЗАО "Минский завод виноградных вин" стало ежегодное участие в международной выставке "Продэкспо", которая с успехом проходила с  9 по 13 февраля в Москве. В 22-ой раз она впечатлила своими масштабами: более 100 000 кв.м. площади, 1 997 экспонентов из более 65 стран мира.

"Продэкспо" для нашего предприятия - это авторитетная площадка для дискуссий, посвященных актуальным проблемам развития алкогольного рынка, конструктивного общения, расширения горизонтов партнерства. Интерес посетителей, многочисленные предложения сотрудничества с нашей компанией, количество уже проведенных переговоров в рамках выставки лишь подчеркивает востребованность  и популярность белорусских товаров нашего производства в России и за рубежом. 

В этом году представленный ассортимент на нашей экспозиции вызвал живой интерес. Особое внимание привлекли  новые продукты: ультра-премиум водка STATUT, новая улучшенная линейка  Сваяк PRO, полусладкая настойка STUMBRAS  с айвой, водка «На посошок!» в граненом стаканчике и уже знакомые всем ТМ Магнат,  Налибоки, Налибоки Gold, Сваяк в новых объемах.

Изюминкой и украшением стенда были яркие полки с винами Ambassador, Royal Blau, шипучими и игристыми винами, вермутами Maldini и ликерами Santa Lucia.

     

 


ВАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью