+375 (17) 368-09-09, 368-55-74
Меню

30 апреля 2021

Готовы к летнему шашлычному сезону. Кулер винный виноградный негазированный «Хмельная вишня» и сухое вино «Саперави» в упаковке ТетраПак.

В преддверии летнего сезона ЗАО «Минский завод виноградных вин» мы представляем новинки для любителей летнего отдыха на природе в упаковке ТетраПак:

  • кулер винный виноградный негазированный «Хмельная вишня» и
  • вино виноградное натуральное сухое «Саперави».

Первая новинка появилась благодаря успеху кулера винного газированного «Хмельная вишня», который, всего через три месяца после первого появления продукта в супермаркетах, приобрел высокую популярность. Продукт стал обладателем двойной золотой медали/DOUBLE GOLD MEDAL в Международном винном конкурсе 2020 в Сан-Франциско (США). Присуждается исключительным продуктам, получившим золотые медали от всех членов жюри. Также в апреле 2021 года «Хмельная вишня завоевала золотую медаль «Продэкспо-2021» на международной выставке в Москве.

Кулер «Хмельная вишня» - полюбившийся многим модный легкий микс из натурального виноградного вина, насыщенного вишневого сока и экстракта из отборной вишни «Дарк Морелло». Глубокий темно-рубиновый цвет красиво мерцает в бокале, а яркий аромат вишневой косточки напоминает о теплом лете. Вкус яркий вишнево-миндальный, бархатный, в меру сладкий, с легкой благородной кислинкой. «Хмельная вишня» послужит прекрасным аккомпанементом к блюдам из птицы с фруктами: бананами, ананасами, апельсинами, к салатам с козьим сыром и фруктовым салатам с маскарпоне. Она неотразима с блюдами с корицей и ванилью. Составит аппетитную красивую гастрономическую пару для любых десертов из шоколада, мороженого, сорбетов и пирожных, муссов и фламбированных фруктов. И конечно, новинка отлично подходит для летних идеальных пикников.

Крепость 7,5%. 

Cherry_kyler_Tetra

 

И второе вино, идеально подходящее к шашлычному сезону: сухое натуральное виноградное красное вино «Саперави», приготовлено из одноименного грузинского красного сорта винограда, выращенного на юге Молдовы. 

 

Saperavi

 

Вино обладает характерным сильным сортовым ароматом с нежными сливочными тонами и гармоничным вкусом. Во вкусе можно оценить полноту, терпкость, бархатистость с ягодными нотками.

Цвет насыщенный, темно-гранатовый, с пурпурным оттенком. Рекомендуется подавать комнатной температуры. Идеальное сопровождение к шашлыкам, красным сортам мяса, сырам и фруктам.

Крепость: 9 – 13,5%


ВАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью